Платные образовательные услуги

Платные дополнительные образовательные услуги являются частью деятельности Школы и не могут быть оказаны взамен и в рамках основной деятельности, финансируемой из средств бюджетов бюджетной системы РФ.

Возможность оказания платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых Школой на договорной основе, определяется ее Уставом и осуществляется при наличии лицензии на соответствующую образовательную деятельность.

Постановление Администрации  муниципального образования Пуровский район  от 28 октября 2014 года № 202-ПА  «О введении платных услуг и утверждение тарифов на платные услуги, оказываемыми муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными Департаменту образования Администрации Пуровского района.

Постановление Администрации  муниципального образования Пуровский район  от 30 октября 2017 года № 313-ПА  «О введении платных образовательных услуг и иных услуг и утверждении тарифов на платные образовательные и иные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными Департаменту образования Администрации Пуровского района.

Положение о порядке предоставления платных дополнительных образовательных и иных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Основная общеобразовательная школа № 2» п. Ханымей Пуровского района.

Приказ Департамента образования Администрации Пуровского района от 15 января 2014 года № 18 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных и иных услуг учреждениями, подведомственными Департаменту образования Администрации Пуровского района.

Приказ Департамента образования Администрации Пуровского района от 31 октября 2014 года № 821 «Об утверждении Положения о порядке расчета  и взимания платы с родителей (законных представителей) детей, посещающих группы присмотра и ухода в муниципальных общеобразовательных учреждениях Пуровского района.

Приказ Департамента образования Администрации Пуровского района от 04 апреля 2017 года № 168 «О введении платных образовательных и иных услуг, оказываемых муниципальными бюджетными и автономными образовательными учреждениями Пуровского района в новой редакции.

Форма договора об оказании платных образовательных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Основная общеобразовательная школа № 2» п. Ханымей Пуровского района.

Форма договора об оказании платной услуги присмотр и уход за детьми в группе продленного дня муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Основная общеобразовательная школа № 2» п. Ханымей Пуровского района.

Дата последнего обновления страницы 11.10.2018