Об образовательной организации

Адрес электронной почты:

hanymei-2@mail.ru

Учредитель образовательной организации:

Учредителем МБОУ "ООШ № 2" п. Ханымей является муниципальное образование Пуровский район.
 Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Администрация Пуровского района. От имени Администрации Пуровского района функции и полномочия Учредителя  осуществляются:
 - в части управления и распоряжения муниципальным имуществом, закрепленным за Учреждением - Департаментом имущественных и земельных отношений Администрации Пуровского района;
 - в части определения принципов управления и финансирования, осуществления бюджетных полномочий главного распорядителя бюджетных средств, осуществления координации и контроля деятельности, назначения руководителя, утверждения устава и вносимых в него изменений и дополнений - Департаментом образования Администрации Пуровского района.

Юридический и фактический адрес Учредителя:

629850, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район, город Тарко-Сале, улица Республики,дом 25.

Телефон:

8(34997) 23611

Адрес электронной почты:

рdоарr@уаndех..ru;  sdоарr@уаndех.ru

График работы:

пн с 09-30 до 18-00 перерыв с 13-30 до 14-00;

вт-пт с 09-30 до 17-00 перерыв с 13-30 до 14-00;

Адрес сайта в сети Интернет:

www.purovskiydo.ru

с 8:00 до 17:00. Шестидневная учебная неделя. Выходной - воскресенье.

В режиме 5-дневной недели обучается 1 класс

В режиме 6-дневной недели обучаются 2-9 классы

Сменность: 1 смена - 1-9 классы

Начало учебных занятий:

I смена – 8.30 ч.

Продолжительность уроков:

1 класс – 35 минут (I полугодие), 45 минут (II полугодие).

2-9 классы – 40 минут.

В образовательном учреждении нет общежития, интерната.

Описание образовательной организации

1 сентября 1985 года состоялось открытие нашей школы №2 п.Ханымей (бывшая № 36 Свердловской железной дороги).

При сдаче строители школы торжественно вручили директору большой символический ключ. Вот и открыты учебные классы, спортивный зал, буфет, мастерские…

Сейчас наша школа – это муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2» п. Ханымей Пуровского района, в которой обучается 145 учащихся.

И сегодня наша школа не теряет своего пьедестала. Она остаётся на гребне волны и гордится своими учениками, которые занимают призовые места на олимпиадах различного уровня, конкурсах, в спортивных соревнованиях.

Наша школа - это уютные классные кабинеты с современной аппаратурой, спортивный зал, библиотека, большая светлая столовая, компьютерный класс, игровой зал для начальных классов и многое другое.

Сложился дружный педагогический коллектив. Утвердились незыблемые традиции: высокая научность преподавания, общественная активность, разносторонность интересов. Гордимся мы и нашими выпускниками, которые и после окончания не забывают родную школу.

Традиции школы

Связь с социумом

Фотоальбом выпускникиков

Образовательное учреждение не оказывает услуги по трудоустройству выпускников

ПРИХОДИТЕ В НАШУ ШКОЛУ, И ВЫ УВИДИТЕ ВСЕ САМИ!

Дата последнего обновления страницы 11.10.2018