Документы

Документы

Согласно ч.1 ст. 93 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" государственный контроль (надзор) в сфере образования включает в себя федеральный государственный контроль качества образования и федеральный государственный надзор в сфере образования, осуществляемые уполномоченными федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные Российской Федерацией полномочия по государственному контролю (надзору) в сфере образования.

Федеральный государственный надзор в сфере образования и федеральный государственный контроль качества образования осуществляют одни и те же органы - федеральный орган исполнительной власти (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки) и соответствующие органы исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющие переданные полномочия по государственному контролю (надзору).

Таким образом, на сайте размещены предписания, выданные соответствующим органом исполнительной власти субъекта, которому переданы полномочия по контролю (надзору) в сфере образования.

Исполнительным органом, исполняющим государственную функцию, является департамент  образования Ямало-Ненецкого автономного округа (постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 30.09.2013 № 140-ПГ "Об утверждении Административного регламента департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа по исполнению государственной функции "Государственный контроль (надзор) в сфере образования за деятельностью организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ямало-Ненецкого автономного округа (за исключением организаций, указанных в пункте 7 части 1 статьи 6 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

Устав школы (копия)

Лицензия (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Санитарно-эпидемиологическое заключение (копия)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год

Положение о правилах приема граждан      в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная   общеобразовательная школа № 2" п. Ханымей Пуровского района

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних обучающихся)

Правила внутреннего распорядка учащихся

Правила внутренного трудового распорядка

Коллективный договор между работодателем и работниками (дополнительное соглашение) (о внесении изменений от 04.06.2018)

Отчет о результатах самообследования за 2016-2017 учебный год

Положение о платных услугах группы продленного дня

Правила оказания платных услуг, форма договора

Стоимость платной услуги ГПУ

Стоимость образовательной услуги

Договор об оказании платной образовательной услуги учащимся

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний. Архив: 2014г., 2015г., 2016г., 2017г.

Программа развития 2013-2018 гг

Дата последнего обновления страницы 22.06.2018