Правила приема в школу

Правила приема в школу

* I этап - для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, срок с 1 февраля по 30 июня текущего года;

* II этап - для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, срок с 01 июля по 05 сентября текущего года.

Приказ о закреплении территории за муниципальными образовательными учреждениями района

Положение о правилах приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 2" п. Ханымей Пуровского района

Запись ребенка в 1 класс через интернет в АИС "Е-услуги. Образование"

Приказ Департамента образования Администрации Пуровского района от 17 июня 2016 № 264 "Об утверждении Административного регламента муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования Пуровский район по предоставлению муниципальных услуг «Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам»