Вопрос - ответ

 

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Основная общеобразовательная школа № 2"

п. Ханымей Пуровского района

 

Вопрос - ответ

 

 

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Имеет ли родитель право прийти на урок в любой момент?

Ответ: Посещать уроки- право любого родителя. Хоть это и накладывает свои сложности в ведении урока для учителя. Необходимо лишь заранее попросить разрешения у администрации школы.

 

 

Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их через форму обратной связи

 

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

 

 

  

 

 Частью 3 ст. 7 Федерального закона № 59-ФЗ предусмотрено, что обращение, поступившее в должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением российского законодательства о персональных данных.

Внимание! Ваши персональные данные будут использованы только в целях хранения, накопления, систематизации, уточнения и обработки в рамках исполнения ваших обращений, и не могут передаваться третьим лицам с другими целями.

Обращаем Ваше внимание на то, что использование электронных адресов, принадлежащих другим лицам (через опосредованных лиц), не гарантирует защиту Ваших персональных данных и неразглашение сведений, содержащихся в обращении и касающихся частной жизни.

 

Дата последнего обновления страницы 20.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»